Menu nl

Contactez Actief Interim

Heures d'ouverture de toutes les agences d'Actief :

  • Du lundi au vendredi : de 08:30 - 12:30 et de 13:30 - 17:30 h.
  • Samedi, dimanche et jours fériés : fermé.

Vous pouvez nous joindre chaque heure de chaque jour.

Actief Construct Boom

Actief Construct Tessenderlo

Actief Construct Waregem

Actief Interim Aarschot

Actief Interim Aarschot
Theo De Beckerstraat 27
3200 Aarschot

actief.aarschot@actief.be
016 68 98 00

Actief Interim Alost

Actief Interim Anvers

Actief Interim Anvers Office

Actief Interim Asse

Actief Interim Ath

Actief Interim Audenaerde

Actief Interim Beveren

Actief Interim Beveren
Oude Zandstraat 52
9120 Beveren-Waas

actief.beveren@actief.be
03 750 34 50

Actief Interim Boom

Actief Interim Bornem

Actief Interim Bree

Actief Interim Bree
Witte Torenstraat 2H/0/3-2H/0/4
3960 Bree

actief.bree@actief.be
089 46 01 00

Actief Interim Bruges

Actief Interim Charleroi

Actief Interim Charleroi
Boulevard de l'Yser 15-17
6000 Charleroi

actief.charleroi@actief.be
071 58 50 60

Actief Interim Ciney

Actief Interim Courtrai

Actief Interim Deinze

Actief Interim Diest

Actief Interim Dixmude

Actief Interim Ecklo

Actief Interim Gand

Actief Interim Geel

Actief Interim Genk

Actief Interim Grammont

Actief Interim Hal

Actief Interim Hasselt

Actief Interim Heist

Actief Interim Heist
Bergstraat 30
2220 Heist-op-den-Berg

actief.heist@actief.be
015 25 80 80

Actief Interim Herentals

Actief Interim Houthalen

Actief Interim Houthalen
Dorpsstraat 43
3530 Houthalen-Helchteren

actief.houthalen@actief.be
011 34 03 80

Actief Interim Huy

Actief Interim Huy
Rue de la Résistance, 11 - RC 13
4500 Huy

actief.huy@actief.be
085 31 00 80

Actief Interim Izegem

Actief Interim Kapellen

Actief Interim La Louvière

Actief Interim Liège

Actief Interim Liège
Boulevard de la Sauvenière 34
4000 Liège

actief.liege@actief.be
04 232 30 70

Actief Interim Lokeren

Actief Interim Lommel

Actief Interim Londerzeel

Actief Interim Louvain

Actief Interim Lyre

Actief Interim Maasmechelen

Actief Interim Malines

Actief Interim Menin

Actief Interim Mons

Actief Interim Mortsel

Actief Interim Mouscron

Actief Interim Namur

Actief Interim Nieuport

Actief Interim Ninove

Actief Interim Ninove
Geraardsbergsestraat 41
9400 Ninove

actief.ninove@actief.be
054 31 06 50

Actief Interim Nivelles

Actief Interim Oostkamp

Actief Interim Ostende

Actief Interim Pelt

Actief Interim Roulers

Actief Interim Saint-Nicolas

Actief Interim Saint-Trond

Actief Interim Schoten

Actief Interim Siège

Actief Interim Termonde

Actief Interim Tessenderlo

Actief Interim Thielt

Actief Interim Tongres

Actief Interim Torhout

Actief Interim Tournai

Actief Interim Tournai
Rue des Puits l'Eau 20-22
7500 Tournai

actief.tournai@actief.be
069 76 55 50

Actief Interim Turnhout

Actief Interim Verviers

Actief Interim Vilvorde

Actief Interim Waregem

Actief Interim Wavre

Actief Interim Wavre
Chaussée de Louvain 1
1300 Wavre

actief.wavre@actief.be
010 23 95 00

Actief Interim Westmalle

Actief Interim Wetteren

Actief Interim Wetteren
Florimond Leirensstraat 59
9230 Wetteren

actief.wetteren@actief.be
09 274 04 00

Actief Interim Ypres

Actief Interim Zaventem

Actief Interim Zeebruges

Actief Interim Zeebruges
Tijdokstraat 32-34 bus 0.01
8380 Zeebruges

actief.zeebrugge@actief.be
050 14 04 00

Actief Horeca Services